22.07.2023

Жителям муниципалитета рассказали об актуальных условиях для партнерских родов

В медучреждении напомнили, что главная родов такого формата - это оказание моральной поддержки женщине со стороны близкого ей человека.

Фото: Пресс-служба Коломенского ПЦ

В медучреждении напомнили, что главная родов такого формата - это оказание моральной поддержки женщине со стороны близкого ей человека. В Коломенском ПЦ поддерживают семейно-ориентированные роды, способствующие улучшению состояния новорожденных после родов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области. По словам медиков, подобный формат родов является ярким совместным переживанием матери и отца ребенка. Условия партнерских родов в Коломенском ПЦ: Партнер должен быть здоров не иметь инфекционных заболеваний, алкогольного/наркотического и иного опьянения. Также ему необходимо соблюдать санитарно-гигиенический режим ПЦ (мытье и обработка рук, ношение маски и т.д.), строго соблюдать правила внутреннего распорядка (курение на территории ПЦ недопустимо), не мешать своими действиями персоналу выполнять свои прямые обязанности и выполнять их просьбы и требования. Партнер также необходимо иметь халат, маску, чистую сменную одежду и обувь, результат флюорографии (срок действия до года). В Коломенском перинатальном центре напомнили, что партнерские роды проводятся бесплатно по полису. Аналогичное условие действует для обычных родов и при операции кесарева сечения.

Василий Тремасов

корреспондент

Последние новости

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Формирование нового состава Общественной палаты Московской области

15 апреля началась процедура формирования нового состава Общественной палаты Московской области

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *