26.02.2024

В Подмосковье стартовал приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе медиков

Фото: iStock/anyaberkut Приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе врачей и конкурсе на лучшего специалиста со средним медицинским и фармацевтическим образованием стартовал в Московской области,

Фото: iStock/anyaberkut

Приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе врачей и конкурсе на лучшего специалиста со средним медицинским и фармацевтическим образованием стартовал в Московской области, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона. «Сейчас идёт первый этап конкурса: начался прием заявок на участие на уровне медорганизаций. Желающим проявить себя необходимо обратиться в кадровую службу своей больницы и подать заявку», — пояснила первый зампред подмосковного правительства Светлана Стригункова.Далее экспертная комиссия областного Минздрава выберет кандидатов от региона, которые представят Подмосковье на всероссийском уровне.


В министерстве напомнили, что в прошлом году врачи из Московской области стали одержали на конкурсе несколько побед. В частности, лучшим кардиологом была признана Татьяна Вялова, работающая в Клинской больнице, а лучшим анестезиологом-реаниматологом — Александр Пикалев из Можайской больницы. Кроме того, в номинации «Лучший врач общей практики» второе место занял Антон Панов из Талдомской больницы, а в номинации «Лучший неонатолог» третьим стал Денис Аксёнов — сотрудник Балашихинского родильного дома.

Лев Каштанов

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *