22.07.2023

В 24 парках Подмосковья можно будет проверить своё здоровье в эти выходные

В эти входные, 22 и 23 июля, в Подмосковье пройдет акция «Проверь здоровье в парке».

В эти входные, 22 и 23 июля, в Подмосковье пройдет акция «Проверь здоровье в парке». Выездные бригады врачей будут работать в 24 городских парках – в Коломне, Ивантеевке, Щёлкове, Химках, Долгопрудном, Воскресенске и Клину и других городах.

Уже более 4 тыс. человек воспользовались возможностью проверить своё здоровье, не посещая поликлинику. В городских парках работают бригады медицинских специалистов: можно сдать анализы и получить консультацию,

- рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова.

В ходе осмотра пациенты смогут пройти антропометрию, измерить артериальное и внутриглазное давление, сдать общий анализ крови и другие анализы. При необходимости пациентов направят в поликлинику для прохождения более углубленного обследования. Для прохождения профосмотра при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Результаты обследования жителям придут в личный кабинет пациента на региональном портале «Госуслуг».

Виктория Дашдемирова

Последние новости

Молодогвардейцы Подмосковья и медики провели в Российском университете кооперации акцию по сдаче крови

Активисты Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, провели акции по сдаче крови.

Активисты «Молодой Гвардии» из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к Национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *