03.12.2022

Тучковским школьникам – о профилактике ВИЧ и СПИДа

В 11 «а» классе Тучковской школы №1 Рузского городского округа прошла интерактивная игра по профилактике ВИЧ и СПИДа «Пусть всегда будет завтра», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В 11 «а» классе Тучковской школы №1 Рузского городского округа прошла интерактивная игра по профилактике ВИЧ и СПИДа «Пусть всегда будет завтра», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Игра проходила в формате соревнования двух команд: «Медсестры» и «Медбратья». Ответы ребят оценивало жюри, состоящее из одноклассников и школьной медсестры Марины Иевлевой.

Марина Владимировна провела с ребятами беседу о том, что здоровье – важнейшая ценность. Качеством здоровья определяется качество жизни. Поэтому вдвойне важно следить за своим самочувствием, регулярно проверяться и вовремя проходить лечение. Пройти обследование на ВИЧ бесплатно и, по желанию, анонимно может любой человек в государственных медицинских учреждениях по месту жительства в Рузском городском округе.

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *