27.03.2024

Строительная готовность поликлиники в Котельниках достигла 50%

Фото: пресс-служба Минстройкомплекса МО Поликлинику для взрослых и детей, рассчитанную на 400 посещений за одну смену, строят на Кузьминской улице в Котельниках,

Фото: пресс-служба Минстройкомплекса МО

Поликлинику для взрослых и детей, рассчитанную на 400 посещений за одну смену, строят на Кузьминской улице в Котельниках, в настоящее время строительная готовность объекта достигла 50 процентов, сообщает пресс-служба Минстройкомплекса Московской области. «В настоящее время на объекте обустраивают фасад и внутренние помещения, монтируют инженерные сети. На прилегающей территории начали асфальтировать проезды и устраивать тротуар», — говорится в сообщении.Общая площадь нового медучреждения составит более 12 с половиной тысяч квадратных метров. Завершить строительство и сдать объект в эксплуатацию планируется в 2025 году.


Отмечается, что в новой поликлинике будет установлен компьютерный томограф, кроме того, там будет работать своя клиническая лаборатория, где будут выполнять все необходимые исследования.

Лев Каштанов

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *