25.09.2022

На следующей неделе погода в Петербурге удивит жителей своим разнообразием

На следующей неделе в Санкт-Петербурге будут идти дожди, светить солнце и дуть ветер.

На следующей неделе в Санкт-Петербурге будут идти дожди, светить солнце и дуть ветер. Температура воздуха также будет нестабильной, об этом рассказал  синоптик Александр Шувалов .

«С понедельника по четверг  Петербург и Ленобласть будут находиться на северной периферии циклонов. В городе будут идти небольшие дожди, подует северо-восточный ветер. Будет довольно прохладно, температура воздуха составит 10-12 градусов тепла», - рассказал Шувалов в беседе с «Невскими Новостями».

К концу рабочей недели атмосферное давление начнет повышаться, ветер сменится на юго-западный. Поэтому  в пятницу и субботу  небо прояснится, солнце прогреет воздух до 15 градусов выше нуля. 

Однако уже в воскресенье погодную идиллию  нарушит атмосферный фронт, который принесет плотные облака и ливни.


Фото © istockphoto.com



Элина Позднякова

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *