23.07.2023

Минздрав РФ: После удара беспилотника ВСУ по Крыму госпитализировали четверых человек

Четыре человека были госпитализированы после атаки украинского БПЛА на склад боеприпасов в Крыму, сообщил Минздрав России в своем Telegram-канале.

Фото: iStock/VictorCap

Четыре человека были госпитализированы после атаки украинского БПЛА на склад боеприпасов в Крыму, сообщил Минздрав России в своем Telegram-канале. Всего же медицинская помощь была оказана 12 эвакуированным с места происшествия жителям Красногвардейского района республики.
Пострадавших осматривают четыре бригады скорой медицинской помощи и сотрудники поликлиник. Специалисты районных поликлиник также работают и в пунктах временного размещения (ПВР).

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в результате атаки украинскими войсками на Красногвардейский район произошла детонация боеприпасов на складе. Он также сообщил, что принято решение об эвакуации людей в радиусе пяти километров от места ЧП в пункты временного размещения. Для минимизации рисков приостановлено движение на Крымской железной дороге.

Читайте также:

В результате атаки ВСУ на Красногвардейский район произошла детонация боеприпасов на складе

Аксенов сообщил о попытке атаки беспилотников ВСУ на объекты Крыма

В крымском поселке Раздольное ввели режим ЧС после атаки украинского БПЛА Артем Путинцев

Последние новости

Молодогвардейцы Подмосковья и медики провели в Российском университете кооперации акцию по сдаче крови

Активисты Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, провели акции по сдаче крови.

Активисты «Молодой Гвардии» из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к Национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *