06.07.2022

Жители Подмосковья могут поучаствовать в конкурсе на лучший ролик о путешествии по региону

Жителей Московской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе на лучший ролик о путешествии по региону.

Фото: [ Министерство культуры и туризма МО ]

Жителей Московской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе на лучший ролик о путешествии по региону. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Подмосковья.

Онлайн-издание Russia Beyond, которое входит в телесеть RT, открыло проект «Россия: 85 приключений» . Там собрали мини-ролики об уникальных впечатлениях, которые можно получить в каждом регионе России.

Сейчас на сайте можно найти три видеоролика-приключения - о коломенской пастиле, Бородинском сражении и Ленинских Горках.

В рамках проекта запустили и всероссийский конкурс на лучший ролик с хэштегом #85приключений об активностях в регионах. Победители получат призы от организатора и партнеров проекта. А их видео войдет в итоговый фильм, который снимут Russia Beyond и RT Doc.

Для участия в конкурсе нужно снять ролик до одной минуты о приключении в любом из регионов нашей страны. Потом до 15 августа с хэштегом #85приключений опубликовать видео во «ВКонтакте».

Последние новости

В США посадили в тюрьму бизнесмена Анслана за обход антироссийских санкций

Фото: iStock/gorodenkoff Следите за нашими новостями в удобном формате Глава американской компании Metalhouse LLC Джон Кэн Анслан и его деловой партнер были приговорены в США к тюремному заключению за содействие обхо

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *