29.06.2022

Юная пловчиха из Серпухова стала "Олимпийской надеждой"!

24-25 июня в городе Нелидово Тверской области прошёл турнир по плаванию «Олимпийские надежды», приуроченный к Всероссийскому Олимпийскому Дню.

Продемонстрировать своё мастерство и побороться за победу приехало более 200 пловцов со всей России.

Спортсменка МБУ СШ "Звезда" Вера Иванникова 2012 г.р. представляла городской округ Серпухов.

В первый день соревнований Вера одержала победу на дистанции 100 в/ст, а на 50 м в/ст стала серебряным призёром.

Во второй день соревнований спортсмены выступали в дисциплине классические ласты. На дистанции 50 кл/л Вера стала бронзовым призером, на 100 кл/л серябряным.

В многоборье за два дня на четырёх дистанциях по очкам, в сумме 1505 баллов, Вера заняла  второе  место.

Организаторы соревнований наградили Веру денежным призом и медалью на память
"Олимпийские надежды".

Поздравляем Веру и её тренера с отличными результатами, желаем новых и ярких побед!