19.07.2022

Теннисист Рублёв не исключил смены гражданства ради продолжения карьеры

Российский теннисист Андрей Рублёв не исключил, что может сменить гражданство, если отечественных спортсменов в ближайшее время не вернут на мировую арену.

Российский теннисист Андрей Рублёв не исключил, что может сменить гражданство, если отечественных спортсменов в ближайшее время не вернут на мировую арену. Восьмая ракетка мира в ходе интервью на YouTube-канале Виктора Кравченко заявил, что намерен продолжить профессиональную карьеру. Однако он может сменить гражданство, если теннисистов с российским паспортом продолжат отстранять от крупных турниров.

«Если говорить об Уимблдоне, то да, допустили бы, если поменять паспорт. Смена гражданства? Если нас забанят на всех турнирах, а я дальше захочу продолжать карьеру, то это один из выходов из ситуации», – заявил теннисист, слова которого приводит ФАН .
В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов Рублёв занимает восьмую строку. За карьеру 24-летний спортсмен выиграл 11 турниров ATP.

Фото © РИА Новости

Последние новости

Полсотни новых вирусов обнаружил Роспотребнадзор у атакующих людей кровососов

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *