11.07.2022

Синхронистка-мультичемпионка из Чехова отвергла большой спорт, чтобы гадать по звёздам

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию, уроженка подмосковного Чехова Вероника Калинина оставила спорт высоких достижений и устремилась к настоящим звёздам – с головой погрузилась в астрологию.

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию, уроженка подмосковного Чехова Вероника Калинина оставила спорт высоких достижений и устремилась к настоящим звёздам – с головой погрузилась в астрологию.  Об этом девушка рассказала одному из спортивных изданий.




Девушка призналась, что решение далось ей с трудом – по большей части потому, что она не встретила понимания у близких:

«Другим казалось, что это секта, запудривающая мозги. Было такое, что мне никто не верил, с родителями были отвратительные отношения, да и сейчас они не такие, как раньше. Мне говорили, что я сошла с ума со своей астрологией. Но я ушла не из-за нее, не из-за того, что звезды мне так сказали. У меня были на это свои причины», – рассказала она.

Вероника добавила, что и сама спортивная дисциплина её утомила. С определённого момента она всё чаще стала задаваться вопросом: «Зачем на этот свет появилось синхронное плавание?» Ответ помогли найти только звёзды.




«Астрология спасала меня, потому что я успокаиваюсь, когда занимаюсь ей. Мне нравится сам процесс. Поэтому я отвлекалась в этот момент от сложностей. Астрология показала мне, что все достижения в спорте были достигнуты моим упорством и трудом, но всегда приходит момент, когда тебе не хочется ничего. Ко мне он пришел. Я не хотела ни медалей, ни денег, хотела забыть всех, кто к этому причастен. Как-то вот так вот», – отрезала прославленная атлетка.

Напомним, последним на текущий момент спортивным достижением Вероники Калининой стало золото чемпионата Европы в Венгрии в составе сборной России. Об этом писал «Чехов Вид» .



Последние новости

Психиатр Левченко: Справляться со срывами подростков помогут силовые упражнения

Фото: iStock/Boris Jovanovic Врач-психиатр, психотерапевт ФНКЦ ФМБА Юлия Левченко заявила, что справится с эмоциональными всплесками и срывами подростков помогут силовые упражнения.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *