31.12.2022

"МанСити" потерял очки в игре с "Эвертоном"

Футболисты "Манчестер Сити" в рамках 18-го тура английской премьер-лиги на поле домашней арены "Этихад" сыграли вничью с ливерпульским "Эвертоном" – 1:1.

Футболисты "Манчестер Сити" в рамках 18-го тура английской премьер-лиги на поле домашней арены "Этихад" сыграли вничью с ливерпульским "Эвертоном" – 1:1.

Счет на 24-й минуте открыл форвард "горожан" Эрлинг Холанд, которому ассистировал Рияд Марез, а у гостей единственный мяч на 64-й минуте с передачи Идрисса Гейе забил Демарай Грей.

"Манчестер Сити" с 36 очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Эвертон" расположился на 16-й строчке, имея в активе 15 баллов. "Ириски" прервали серию из трех поражений.

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *