22.07.2022

Прошёл очередной Поэтический квартирник

19 июля в белоозёрском отделении МЦ "Олимпиец" в рамках книжного проекта "Офеня" прошёл очередной Поэтический квартирник.

19 июля в белоозёрском отделении МЦ "Олимпиец" в рамках книжного проекта "Офеня" прошёл очередной Поэтический квартирник. В нём приняли участие ребята из  #БелоозёрскийСоюзВолонтёров  и их друзья.

Какую тему можно было придумать в середине июля, в самый разгар каникул? Конечно же, летнюю, ведь "Лето - это маленькая жизнь".

Ребята читали стихи о лете, о море, о летнем лагере, о каникулах - как современных авторов, так и классиков, как взрослые, так и детские. Не обошли вниманием и поэзию Владимира Маяковского, чей день рождения отмечался 19 июля.

А периодически кто-то вспоминал строчки песен из фильмов или мультфильмов, например, "Вот оно какое, наше лето!", и все тут же их подхватывали, акапельно. Чаепитие закончилось песнями под гитару.

Последние новости

Полсотни новых вирусов обнаружил Роспотребнадзор у атакующих людей кровососов

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *