20.07.2022

Партийцы приняли участие в турнире по мини-гольфу в рамках партпроекта «Детский спорт»

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в четвёртом городском турнире по мини-гольфу, который прошел в на стадионе «Метеор».

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в четвёртом городском турнире по мини-гольфу, который прошел в на стадионе «Метеор».

В состязании приняли участие девять команд, представляющих городские предприятия и организации. В рамках партпроекта «Детский спорт» в команде «Огненный дракон» на равных со взрослыми соревновались и самые маленькие участники турнира.

« Эта игра подходит абсолютно всем, так как не требует особых физических усилий. Хочется верить, что каждый получил заряд положительных эмоций и позитивной энергии. Надеюсь, проведение таких турниров в рамках партпроекта «Детский спорт» будет привлекать все больше юных участников», - отметил член местного политсовета партии «Единая Россия» Константин Красильников.


Последние новости

День мужского и женского здоровья пройдет в Мытищах

20 апреля приглашаем мытищинцев пройти обследование в рамках Дня мужского и женского здоровья.

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медицинских колледжей

В стационаре и поликлиниках Лобненской больницы проходят практику студенты  специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» медицинских колледжей Москвы и Московской области.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *