05.11.2022

Иньяки Вильямс повторил рекорд чемпионатов "большой пятерки"

Достижение немца Бинца продержалось 28 лет. В следующем туре оно может пасть.

Достижение немца Бинца продержалось 28 лет. В следующем туре оно может пасть.

Нападающий "Атлетика" Иньяки Вильямс в 246-й раз подряд вышел на поле в составе своей команды. Этот показатель стал рекордом для чемпионатов "большой пятерки" – Англии, Испании, Германии, Италии и Франции.

Долгое время единоличным владельцем рекорда был немецкий полузащитник Манфред Бинц, который провел 246 матчей без перерыва за "Айнтрахт". Но теперь у достижения два совладельца. Если 28-летний нападающий "Атлетика" выйдет на поле 8 ноюяря в матче против "Вальядолида", то он рекорд Бинца падет.

Однако в сборной Испании Иньяки Вильямс сыграл лишь в одном товарищеском матче. Некоторое время назад футболист согласился выступать за сборную Ганы, откуда родом его предки. На чемпионат мира в Катаре Иньяки отправится в качестве игрока ганской сборной. Но его младший брат, полузащитник "Атлетика" Николас Вильямс вошел в расширенный состав сборной Испании.

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *