22.12.2021

Дмитровские спортсмены приняли участие в Кубке России по дзюдо

Дмитровские спортсмены приняли участие в Кубке России по дзюдо среди мужчин и женщин, который завершился 21 декабря в Грозном.

Дмитровские спортсмены приняли участие в Кубке России по дзюдо среди мужчин и женщин, который завершился 21 декабря в Грозном. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 50 регионов нашей страны.    Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» боролись за звание лучших и завоевали три бронзовые медали. 

Екатерина Доценко в весовой категории до 57 кг;

Дмитрий Котельников в весовой категории до 60 кг; Кирилл Брежнев в весовой категории +100 кг. Анна Петухова остановилась в шаге от пьедестала и заняла 5 место в весовой категории до 52 кг. Поздравляем дзюдоистов и их тренера Алексея Викторовича Храпова! Желаем больших побед и новых свершений!

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/sport/dmitrovskie-sportsmeny-prinyali-uchastie-v-kubke-rossii-po-dzyudo

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *