23.07.2022

ЦСКА разгромил Сочи в матче второго тура РПЛ

Счет открыл на 36-й минуте матча Хесус Медина.

Счет открыл на 36-й минуте матча Хесус Медина. Второй гол он забил на 90-й минуте встречи. В матче отличился также Хорхе Карраскаля, который забил гол на 56-й минуте матча, сообщает "Советский спорт" .

Для ЦСКА это вторая победа подряд в матче нового сезона Российский премьер-лиги. Первая встреча была с "Уралом". Матч завершился со счетом 2:0.

В третьем туре ЦСКА предстоит сыграть с "Пари Нижний Новгород". Встреча запланирована на 31 июля. ФК "Сочи" за день до этого будет играть с "Ахматом".

После двух сыгранных матчей ЦСКА на первой строчке турнирной таблицы с шестью очками. Сочи на четвертой строчке, у команды три очка.