10.07.2022

Чемпион мира по боксу подарил Серпухову ломовоз

Боксёр-профессионал, действующий чемпион мира по версии WBA Gold Фёдор Чудинов подарил администрации округа Серпухов новый грузовик «МАЗ»,  технику планируют использовать в коммунальных целях.

Боксёр-профессионал, действующий чемпион мира по версии WBA Gold Фёдор Чудинов подарил администрации округа Серпухов новый грузовик «МАЗ»,  технику планируют использовать в коммунальных целях.




«В администрации узнал, что нужна помощь городу, выбрал наиболее подходящий вариант для меня и решил подарить ломовоз, чтобы мой родной город Серпухов был чистым», – рассказал Чудинов.

Глава Серпухова Сергей Никитенко поблагодарил атлета за то, что «прославив Серпухов и всю Россию на мировом ринге» он «не остался в стороне от забот и проблем любимого города», и заверил, что спецтранспорт «будет очень полезен в городском хозяйстве».

Можно сколько угодно спорить о том, насколько удачный выбор подарка для своих земляков совершил боксёр Чудинов, но одно – несомненно: это хороший пример для других муниципальных образований Подмосковья. И прежде всего – для Чехова, который связан с именами двух других прославленных на весь мир мастеров ринга.

Последние новости

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах провел прием граждан

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Константин Крошкин совместно с главой городского округа Краснознаменск Владимиром Пироговым провели прием граждан.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *