29.11.2021

Большой успех красноармейского спортклуба «БУРТАСЫ»

Большой успех красноармейского спортклуба «БУРТАСЫ» Не успели порадоваться золотой медалью Чемпионата Мира, которую завоевала Аделина Нестерова на Чемпионате Мира по джиу-джитсу в Абу-даби,

Большой успех красноармейского спортклуба «БУРТАСЫ»

Не успели порадоваться золотой медалью Чемпионата Мира, которую завоевала Аделина Нестерова на Чемпионате Мира по джиу-джитсу в Абу-даби, как прошёл новый отбор на следующий сезон.

20 ноября прошло Первенство Московской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Так как в статусе Чемпионки Мира Аделина Нестерова уже имеет право участвовать в финале Первенства России, то с ней не искали легких путей. Юная чемпионка мира приняла участие в файтинге на весовую категорию выше, тем самым усложнив себе задачу.

После Аделина Нестерова выступила в новом для себя разделе не-ваза, где главной задачей является перевод соперника в борьбу на землю.
В итоге у Аделины 2 и 3 место.

Но это не всё, основная задача была у других ребят:
  занял Турчин Даниил в/к 50 кг, завершив все поединки досрочно;
  заняла Вечернина Софья в/к +63 кг;
  заняла Пряхина Злата в/к 48 кг;
  заняла Атморкова Настя в/к 63 кг;
  занял Ермохин Иван в/к + 73 кг.

По итогам соревнований Турчин Даниил, Вечерина Софья, Пряхина Злата, Ерохин Иван и Нестерова Аделина с путевками на финал Первенства России по джиу-джитсу.

Поздравляем ребят, и желаем дальнейших успехов!

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *