10.07.2022

Армрестлинг и брейк-данс соберут зрителей в центральном парке Чехова

Более 290 различных соревнований и турниров на любой вкус пройдут в 70 парках Московской области под открытым небом на протяжении всего месяца.

Более 290 различных соревнований и турниров на любой вкус пройдут в 70 парках Московской области под открытым небом на протяжении всего месяца. В том числе – и в центральном парке культуры и отдыха городского округа Чехов.

Поучаствовать зовут всех желающих, уровень подготовки, возраст, пол – не имеют значения.

«Мы видим сколько людей приходят в парки, поэтому стараемся наполнять их событиями, чтобы здесь было по душе и мамам с колясками, и любителям активного образа жизни. Запускаем «Кубок парков» на свежем воздухе – это почти три сотни соревнований по популярным у нас футболу, баскетболу, волейболу, бегу, настольному теннису, бадминтону, шахматам и многим другим видам спорта. Финальные игры состоятся 13 августа, в День физкультурника. Приглашаем всех – будет интересно», – отметила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Например, в Зарайске пройдут турниры по мини-футболу, в Одинцово – по пляжному и классическому волейболу, в Павловском Посаде – шахматы, в Чехове – армрестлинг и брейк-данс, в Балашихе и Кашире – настольный теннис, в Долгопрудном – баскетбол 3х3, в Подольске – воркаут, скандинавская ходьба, настольный теннис и шахматы.

Помимо массовых видов спорта, можно попробовать свои силы в бочче, флорболе, скиппинге, калестенике и многих других необычных соревнованиях.

В рамках «Кубка парков» также будут организованы мастер-классы, весёлые старты, показательные выступления, утренние зарядки, открытые тренировки, фестивали и другие активности на свежем воздухе. 

Проект реализуется министерством физической культуры и спорта совместно с министерством культуры и туризма региона.

Последние новости

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

График проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних в образовательных организациях на 2024 учебный год

В соответствии с приказом МЗ РФ от 10 августа 2017 года № 514н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних»                             Осмотр детей 2011 года рождения Дата СОШ

«Тревожный сигнал»: Чем опасны частые перекусы и почему после еды чувствуется голод

Фото: istock / Jelena990 Следите за нашими новостями в удобном формате Частые перекусы опасны развитием инсулинорезистентности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *