28.01.2023

Серию духовных мероприятий сторонники «Единой России» планируют провести с Видновским духовенством 

В Ленинском отделении «Единой России» партийцы и сторонники провели встречу с благочинным церквей Видновского округа Дмитрием Березиным.

В Ленинском отделении «Единой России» партийцы и сторонники провели встречу с благочинным церквей Видновского округа Дмитрием Березиным. 

На встрече обсуждались вопросы проведения духовно-нравственных уроков среди школьников муниципалитета. Сторонники разработали программу по проведению подобных мероприятий со священнослужителями по возрастным категориям. 

Главной целью проекта является привитие детям интереса к религии. Также у них будет возможность принять участие в съемках кинофильма проекта, где каждый участник расскажет что значит для него религия. 

«Молодежь все реже интересуется религией, знает что-то о наших православных традициях и обычаях. С целью сохранения наших ценностей и привлечения детей к высшему и будет начат проект», — подчеркивает инициатор проекта, член партии «Единая Россия» Анна Багатова. 

Добавим, что Видновское благочиние и сегодня проводит встречи со школьниками в формате лекторий и бесед. Сейчас работа в данном направлении будет усилена.

Последние новости

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах провел прием граждан

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Константин Крошкин совместно с главой городского округа Краснознаменск Владимиром Пироговым провели прием граждан.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *