27.03.2023

В рамках традиционного объезда выходного дня проверили качество содержания городских территорий

Обратили внимание управляющих и подрядных организаций на необходимость навести порядок во всех дворовых зонах и общественных пространствах округа – необходимо убрать мусор, находившийся под снегом в кратчайшие сроки.

Обратили внимание управляющих и подрядных организаций на необходимость навести порядок во всех дворовых зонах и общественных пространствах округа – необходимо убрать мусор, находившийся под снегом в  кратчайшие сроки.

Работа и содержание торговых объектов - ещё одна острая тема, которую обсудили в рамках объезда. Неприглядный внешний облик, отсутствие текущей уборки - этот вопрос требует незамедлительного вмешательства. Недобросовестных владельцев будем привлекать к ответственности.

Также обсудили с коллегами планы по предстоящему благоустройству территорий округа и устранению граффити с объектов, находящихся в общественных местах.

По итогам объезда даны соответствующие поручения. Все замечания должны быть устранены максимально оперативно!

Последние новости

Психиатр Левченко: Справляться со срывами подростков помогут силовые упражнения

Фото: iStock/Boris Jovanovic Врач-психиатр, психотерапевт ФНКЦ ФМБА Юлия Левченко заявила, что справится с эмоциональными всплесками и срывами подростков помогут силовые упражнения.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *