13.03.2023

В Лобне началась Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Цель акции - привлечь общественность к противодействию незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке значимой информации,

Цель акции - привлечь общественность к противодействию незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке значимой информации, оказанию квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

На территории городского округа Лобня первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет с 13 по 24 марта, второй с 16 по 27 октября 2023 года.

 В главном управлении МВД России по Московской области круглосуточно функционирует единый «телефон доверия»: 8(495) 692-70-66.

Дежурная часть ОМВД по г.о. Лобня: 8(495) 577-13-32; 8(498) 684-13-23

Последние новости

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *