07.07.2022

Около 4.5 тысяч детей зачислены в первые классы школ Большого Подольска

Об этом сообщили в комитете по образованию администрации городского округа Подольск.

Об этом сообщили в комитете по образованию администрации городского округа Подольск. А с 6 июля можно подать заявление в первый класс для детей, зарегистрированных в районах, не прикрепленных к школе.

Записать ребенка в первый класс могут родители или законные представители будущих школьников. При заполнении электронного заявления нужно выбрать школу из списка, где есть свободные места. На втором шаге заполнения онлайн-заявки система информирует о количестве свободных мест и резервирует место в выбранной школе. Дата и время подачи заявления, которые учитываются при принятии решения по зачислению в школы, фиксируются.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение 5 рабочих дней после подачи заявления. Уведомление о принятом решении поступит на электронную почту заявителя.

Услуга «Запись в школу» доступна на региональном портале в разделе «Образование» – «Образование детям».

Подробную информацию по зачислению ребенка в первый класс вы можете получить на официальном сайте комитета по образованию администрации городского округа Подольск или по телефону горячей линии 8(4967)63-61-74 (понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 17:00 час, перерыв с 13:00 до 14:00).

Последние новости

В День борьбы с малярией врач рассказал об опасности заболевания

Фото: iStock/frank600 Следите за нашими новостями в удобном формате Всемирный день борьбы с малярией отмечается 25 апреля.

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *