18.08.2023

Новая детская игровая площадка ждёт своих маленьких гостей в посёлке Возрождение Коломенского г.о.

Пресс-служба Министерства благоустройства Московской области сообщила об открытии новой детской игровой площадки в посёлке Возрождение Коломенского г.о.

Министерство благоустройства Московской области

Пресс-служба Министерства благоустройства Московской области сообщила об открытии новой детской игровой площадки в посёлке Возрождение Коломенского г.о. Это радостное событие ожидаемо привлечёт множество маленьких посетителей.

«В этом году исполняется 10 лет программе губернатора Андрея Юрьевича Воробьева по установке больших детских игровых площадок. За это время мы установили более 1400 игровых комплексов. В планах на 2023 год у нас открытие 134 площадок в 39 городских округах. Таким образом, в регионе появятся новые места для игр и развития детей», - рассказал министр благоустройства региона Михаил ХАЙКИН.

В Министерстве благоустройства напомнили, что детские площадки, установленные по программе губернатора, представляют из себя большие игровые комплексы со множеством элементов. Детская площадка в п. Возрождение имеет площадь 300 кв. м и посвящена тематике «Физика». Адрес площадки: г.о. Коломна, п. Возрождение, д. 22, 23.  Все новые игровые комплексы в Подмосковье устанавливаются с учетом современных требований к безопасности и оснащению – они оборудованы ударопоглощающим резиновым покрытием, безопасными и удобными игровыми элементами, предназначенными для физического и интеллектуального развития детей. Кроме того, на территории детских площадок устанавливаются лавочки и урны. За безопасностью следят видеокамеры, подключенные к системе «Безопасный регион».

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *