28.03.2023

День защиты Земли пройдёт в Парке Победы в Орехово-Зуеве

Когда на Земле появился человек разумный, он долгое время жил в согласии и взаимодействии с природой.

День защиты Земли пройдёт в Парке Победы в Орехово-Зуеве

Когда на Земле появился человек разумный, он долгое время жил в согласии и взаимодействии с природой. Однако быстрый рост промышленности и научно-технический прогресс в XX веке не прошли бесследно, они привели к загрязнению окружающей среды.
Для того, чтобы привлечь внимание людей к глобальным экологическим проблемам, был создан специальный праздник — День защиты Земли. Он призывает человечество бережнее относиться к природе и экономнее использовать энергетические ресурсы планеты.
30 марта в Парке Победы в Орехово-Зуеве пройдёт акция, приуроченная ко дню защиты Земли. Ровно в 20:30 во всем парке отключится свет. Горожан приглашают присоединиться к акции и дать час отдыха нашей планете, выключив свет у себя дома.

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *