12.09.2022

Тренировка по эвакуации персонала и пациентов в рамках Общеобластной тренировки по эвакуации на объекте

В отделении медицинской реабилитации Мытищинской ГКБ прошла тренировка по эвакуации персонала и пациентов в рамках Общеобластной тренировки по эвакуации на объекте.

В отделении медицинской реабилитации Мытищинской ГКБ прошла тренировка по эвакуации персонала и пациентов в рамках Общеобластной тренировки по эвакуации на объекте.

В ходе подготовительного этапа проводились теоретические и практические занятия со всеми категориями работников и проверка системы оповещения и противопожарной защиты объекта.
В ходе тренировки в 15 час. 00 мин. в кабинете №4 было принудительно имитировано (сотрудником организации, обслуживающей АПС) возникновение очага возгорания, через несколько секунд включилась звуковая тревожная сигнализация и началась эвакуация персонала и пациентов.

В 15 час. 01 мин. дежурным медицинским регистратором была передана соответствующая информация в МЧС и ЦПП «Охрана», сотрудники ЦПП «Охрана» прибыли на объект в 15 час. 10 мин. В ходе эвакуации было организовано открытие запасных выходов, осуществлено (условно) отключение общего электроснабжения в здании, дежурная смена персонала приступила к тушению пожара (условного). Эвакуация завершилась в 15 час. 10 мин. Было эвакуировано 14 человек.

В ходе эвакуации персонала порядок действий нарушен не был, тренировка была завершена общим сбором работников на улице перед входом в Отделение медицинской реабилитации. Были подведены итоги подготовки и проведения тренировки по эвакуации сотрудников и тушению условного пожара. Цели и задачи тренировки достигнуты.

Последние новости

В День борьбы с малярией врач рассказал об опасности заболевания

Фото: iStock/frank600 Следите за нашими новостями в удобном формате Всемирный день борьбы с малярией отмечается 25 апреля.

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *