17.02.2023

Количество жертв землетрясений в Турции превысило 38 тысяч человек

Турецкое Управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD) привело обновленные данные о количестве погибших в результате разрушительных землетрясений.

Турецкое Управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD) привело обновленные данные о количестве погибших в результате разрушительных землетрясений.

По данным турецких спасателей, которые приводит агентство "Интерфакс" , в результате землетрясений, случившихся в Турции 6 февраля, погибли 38 044 человека.

В ночь на пятницу юге страны в районе города Хатай снова произошли подземные толчки магнитудой 5,1 . По предварительным данным, в результате этого землетрясения разрушились несколько ранее поврежденных зданий. Последствия выясняются.

В четверг утром в провинцию Хатай, пострадавшую от предыдущих землетрясений, приезжал министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа. Чиновник встречался с медиками, работающими в зоне стихийного бедствия, и едва не пострадал , когда в печке, у которой грелись врачи, взорвался уголь.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Дзен и Telegram .

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *