05.12.2022

Дом английского полузащитника Стерлинга подвергся ограблению

Один из лидеров сборной Англии Рахим Стерлинг пропустил матч с командой Сенегала.

Один из лидеров сборной Англии Рахим Стерлинг пропустил матч с командой Сенегала. Футболисту пришлось отлучиться в Лондон по семейным обстоятельствам.

Сборная Англии со счетом 3:0 победила команду Сенегала и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. В этой игре не принимал участия один из лидеров англичан Рахим Стерлинг.

Полузащитник покинул расположение сборной Англии и отбыл из Катара в Лондон. Официальная формулировка отсутствия Стерлинга – отъезд по семейным обстоятельствам. Как стало известно ТАСС , в субботу вечером дом Рахима подвергся ограблению. Футболисту пришлось вернуться домой. О сроках прибытия Стерлинга в команду пока неизвестно.

На чемпионате мира в Катаре 27-летний футболист "Челси" принял участие в двух матчах. На счету Стерлинга один гол.Плей-офф 1/8:

Последние новости

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах провел прием граждан

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Константин Крошкин совместно с главой городского округа Краснознаменск Владимиром Пироговым провели прием граждан.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *