08.07.2022

В Московской области наблюдают нашествие лисичек и белых

Обильные дожди в Подмосковье вызвали урожай самых разных грибов – «тихая охота» в самом разгаре.

Обильные дожди в Подмосковье вызвали урожай самых разных грибов – «тихая охота» в самом разгаре.   Люди делятся своими успехами в соцсетях, и становится ясно, что самый привлекательный край – южный. 




Именно в лесах под Чеховом и Серпуховом находят главный трофей  любители блуждать  по лесной чаще с ножом. Речь, разумеется, о белом грибе. Наиболее опытные искатели обнаруживают его и в Коломне.




В соседнем Подольске вовсю находят белые грузди и валуи. А вот Ступино, Балашиха, Софрино и Раменское могут похвастаться обилием лисичек. Одним словом, всем, кто желает отведать лесного лакомства, добытого собственными руками, терять время явно не стоит.



(Фото: ВК-группа «Грибы в Подмосковье 2022»)

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *