17.03.2023

Сергей Акимов организовал профориентационное мероприятие для учащихся.

Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия»,

Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партпроекта «Мир возможностей» Сергей Акимов совместно с активистами партпроекта «Здоровое будущее» организовал профориентационное мероприятие для учащихся.

Очередное занятие с учениками, которые посещают курсы по профориентации, состоялось в конференц-зале городской больницы. Встреча проходила в форме беседы–диалога. Ребята поделились своими впечатлениями от проведённых занятий в ГКБ и посещения музея морфологии.

«Выбор профессии – дело непростое. Особенно, если эта профессия – врач. На данном этапе такая обратная связь особенно важна, она позволяет убедиться в правильности выбранных направлений в развитии данного проекта и проанализировать ценность полученной на занятиях информации, - отметил Сергей Акимов.

- Выражаю огромную благодарность администрации Жуковской городской клинической больницы и кураторам проекта в общеобразовательных учреждениях. Продолжаем работать над данным направлением и совместными усилиями создавать комфортные условия для общения ребят с настоящими профессионалами своего дела и полного погружения в профессию врача».

Последние новости

Санконтроль предотвратил завоз в Россию шести опасных инфекций

Фото: iStock/Artur Plawgo Система санитарно-карантинного контроля на границе России в прошлом году предотвратила завоз шести опасных инфекций в РФ.

Первое в России: на территории подмосковного ЖК открыли отделение вызовов врачей на дом

На территории жилого комплекса «Первый квартал» заработало отделение обслуживания вызовов врачей на дом — первое в Подмосковье и в России.

Роспотребнадзор заявил о возможности новой пандемии

Специалисты во всю говорят о широком распространении этого заболевания.  Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в мире всё ещё сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *