06.05.2022

Пущинские школы и детские сады подключились к акции «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2021 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы», в рамках которой участникам предлагается украсить окна своих квартир и домов символикой Великой Победы.

С 1 по 9 мая 2021 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы», в рамках которой участникам предлагается украсить окна своих квартир и домов символикой Великой Победы.

Учреждения образования Пущино присоединились к акции. В детском саду «Рябинка» создали инсталляции, героиней одной из них стала бабушка с красным знаменем, которая  вышла встречать украинских боевиков, приняв их за российских солдат. 

Окна школ наукограда украшают яркие аппликации, которые созданы руками самих учеников с надписью «9 мая - День Победы!», символикой Победы и птицами - символами мира.

Присоединяйтесь к акции «Окна Победы», украсив окна своего дома к Великому празднику!

Источник информации и фото: пресс-служба администрации г.о. Пущино

Читайте    Сквер имени Александра Черкашина лидирует в голосовании за благоустройство

Источник: http://inpushchino.ru/novosti/obrazovanie/pushchinskie-shkoly-i-detskie-sady-podklyuchilis-k-akcii-okna-pobedy

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *