03.01.2023

Рейтинг известных персон, родившихся 3 января

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 3 января.

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 3 января. Поздравляем вас с праздником. Пусть в столь замечательный день, который наполнен силой, подарит вам возможность для исполнения всех заветных желаний. Открывайте новые горизонты, радуйтесь новому дню, добавляйте ярких красок во все тусклые моменты. Живите, творите, развивайте все стороны своих возможностей. Будьте всегда добрым и искренним человеком. Верьте в себя, и окружающих вас людей, будьте образцом и идеалом для собственной семьи. Желаем крепкого здоровья и, конечно же, долгих лет жизни.

1 место

Обладателем первого места стал отечественный предприниматель, государственный и политический деятель Владимир Потанин . Он является владельцем и президентом управляющей организации « Интеррос », которая является одной из самых крупных в Российской Федерации . В 1983 году стал выпускником коммерческого отделения факультета Международных экономических отношений (МЭО) МГИМО МИД СССР по специальности «экономист-международник со знанием иностранного языка». Сегодня ему исполняется 61 год.

Владимир Потанин

2 место

Второе место получил советский и российский актер кино и артист театральной сцены Владимир Стеклов . В 1989 году он стал заслуженным артистом РСФСР, а в 2001 году получил звание Народного артиста Российской Федерации. В 1970 году он завершил обучение в Астраханском театральном училище по специальности «Актер драматического театра и кино». В фильмографию актера входят 179 проектов. Основные роли он получал в таких фильмах, как «На скорости», «Свет и тень маяка», «Шоковая терапия» и т.д. Сегодня артист празднует 74-летие.

Владимир Стеклов

3 место

Третье место занял отечественный экономист и управленец Николай Соломон . Он является генеральным директором автономной некоммерческой организации « Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда » и руководитель Федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда». В 1993 году окончил Московский автомобильно-дорожный институт . В 1995 году стал выпускником  Московской финансовой академии при Правительстве Российской Федерации . Сегодня он отмечает 51-летие.

Николай Соломон

Также в этот день родились: музыкант Сергей Серков , актриса Елена Новикова , уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова и многие другие.

Последние новости

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *