12.03.2023

Клинскому музею исполнилось 60 лет! (12+)

Клинский Краеведческий музей… Здесь прошлое встречается с настоящим.

Автор Поиск ТВ

Клинский Краеведческий музей…
Здесь прошлое встречается с настоящим. Здесь, как нигде, ощущается связь времен и преемственность поколений. Музею исполнилось 60 лет!
А музей – это, прежде всего, люди!
Те, которые бережно, по крупицам, собирают, трепетно хранят историю нашего древнего края, проводят огромную просветительскую, исследовательскую, экскурсионную, выставочную работу.
⠀ В помещении музея на открытие в честь юбилея выставки «Большая перемена» собрались гости, краеведы, художники, сотрудники музея, включая тех, кто отдал служению Клинскому музею десятки лет.

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *