31.08.2023

Защиту прав предпринимателей обсудили на круглом столе в Щёлкове

В рамках партпроекта «Предпринимательство» обсудили изменения в действующем законодательстве,

В рамках партпроекта «Предпринимательство» обсудили изменения в действующем законодательстве, а также повышение уровня правовой культуры предпринимательского сообщества»

Встречу с коллективом предпринимателей из Щёлковского союза «Торгово-промышленной палаты»  провели депутаты Мособлдумы и Совета депутатов  городского округа Щёлково. Круглый стол на тему: «Защита прав  предпринимателей, как бороться с «потребительским экстремизмом»  состоялся на базе общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках  партийного проекта «Предпринимательство». 

«Провели круглый стол на тему «Защита прав предпринимателей, как защитить себя от потребительского терроризма». Рассмотрели порядка  десяти насущных вопросов по этой теме, волнующих представителей  предпринимательского сообщества. В работе круглого стола приняли участие  Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и руководитель  общественной приемной уполномоченного по правам предпринимателей в  городском округе Щелково Владислав Корочкин, а также  квалифицированный юрист, приглашенный Щелковской торгово-промышленной палатой», - рассказал местный координатор партпроекта  «Предпринимательство, Антон Малинин.

Антон Малинин как координатор партпроекта и вице-президент  Щёлковского Союза Торгово-промышленной палаты выступил модератором  круглого стола. В результате мероприятия, предпринимателям была дана  консультационная помощь по их вопросам. 

В рамках реализации проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия» Щелковское отделение регулярно проводит встречи с  предпринимателями, привлекает для решения вопросов, поступающих от  представителей сообщества, экспертов разного уровня компетенций, а  также следит за изменениями в законодательстве и инвестиционном  климате.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *