15.03.2024

В Истринском округе стартовало трехдневное голосование по выборам президента РФ

Сегодня утром, 15 марта, ровно в 8.00 по Московскому времени в Истринском городском округе открылись избирательные участки для голосования.

Сегодня утром, 15 марта, ровно в 8.00 по Московскому времени в Истринском городском округе открылись избирательные участки для голосования.

Проголосовать можно, придя лично на избирательный участок, а также на своем рабочем месте и с помощью ДЭГ – дистанционное электронное голосование. Это один из современных способов голосования, который не требует посещения избирательного участка, а проходит онлайн - с компьютера или мобильного устройства на портале https://vybory.gov.ru/ .

Общественники г.о. Истра активно голосуют сами, а также наблюдают за проведением выборов президента РФ.
- Проголосовал в электронном виде. Вместе с женой и всей семьёй старшего сына. Проголосовал за светлую, достойную и мирную жизнь наших внуков и правнуков, - рассказал член ОП г.о. Истра Анатолий Владимирович Тарелкин.

Голосование проводится три дня и продлится до 20.00 17 марта.

#выборыПрезидентаРоссии #Подмосковьевыбирает2024 #ОПИстра #ОбщественнаяПалата

Последние новости

Молодогвардейцы Подмосковья и медики провели в Российском университете кооперации акцию по сдаче крови

Активисты Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, провели акции по сдаче крови.

Активисты «Молодой Гвардии» из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к Национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *