08.04.2024

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП, в результате которого погибли двое малолетних детей

По предварительным данным, 6 апреля около 18 часов водитель легкового автомобиля, двигаясь по автомобильной дороге «Липицы-Новоселки» в сторону г. Серпухов, не справилась с управлением и съехала в кювет с опрокидыванием автомобиля,

По предварительным данным, 6  апреля около 18 часов водитель легкового автомобиля, двигаясь по автомобильной дороге «Липицы-Новоселки» в  сторону г. Серпухов, не справилась с управлением и съехала в кювет с опрокидыванием автомобиля, в салоне которого находились  два несовершеннолетних пассажира. 

В результате женщина-водитель госпитализирована в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести, дети  3 и 6 лет от полученных повреждений скончались на месте ДТП.

Серпуховская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты расследования уголовного дела возбужденного следственным органом по п «в» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средствам, правил дорожного движения, лишенным права управления, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц ).

По имеющейся информации водитель легкового автомобиля ранее была лишена водительских прав.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *