02.12.2022

Истринцы приняли участие в Форуме НКО Московской области

Первого декабря в Доме Правительства Московской области состоялся Форум некоммерческих организаций региона.

Первого декабря в Доме Правительства Московской области состоялся Форум некоммерческих организаций региона. Программа Форума состояла из трех блоков, во время которых спикеры-председатели комиссий Общественной палаты Московской области, представители Министерств, представители Фондов – государственных грантооператоров выступали с короткими докладами о поддержке НКО и социального предпринимательства.

Он нашей Общественной палаты приняли участие Андрей Алекин, ответственный секретарь ОП го Истра, член Правления РОО МО "Помощь больным муковисцидозом" и представитель АНО по работе с молодежью "НАБАТ" Василий Смирнов.

-Спикеры - профессионалы своего дела, это сразу видно,- отметил Андрей, - информацию предоставляют кратко, по существу и теперь наша задача донести ее до других НКО и социальных предпринимателей округа.

Василий Смирнов делал отметки в своем блокноте и в завершении мероприятия поделился, - уже сейчас вижу направление, в котором необходимо работать и получать финансирование от государства.

Повестка форума охватила следующие темы: НКО и власть, взаимодействие НКО с ОП МО, НКО и бизнес: условия успешного партнёрства, гранты и субсидии, социальное предпринимательство, НКО и СМИ, НКО и организация гуманитарной помощи присоединенным республикам.

#ОПМО #опистра #Общественная Палата #нкоистра #нкоподмосковья

Последние новости

Санконтроль предотвратил завоз в Россию шести опасных инфекций

Фото: iStock/Artur Plawgo Система санитарно-карантинного контроля на границе России в прошлом году предотвратила завоз шести опасных инфекций в РФ.

Первое в России: на территории подмосковного ЖК открыли отделение вызовов врачей на дом

На территории жилого комплекса «Первый квартал» заработало отделение обслуживания вызовов врачей на дом — первое в Подмосковье и в России.

Роспотребнадзор заявил о возможности новой пандемии

Специалисты во всю говорят о широком распространении этого заболевания.  Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в мире всё ещё сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *