25.09.2022

Еще один двор обновили в Благовещенске благодаря федеральной программе

В Благовещенске торжественно открыли еще одну площадку, благоустроенную по программе "1000 дворов".

В Благовещенске торжественно открыли еще одну площадку, благоустроенную по программе "1000 дворов".

На Красноармейской, 198 появился игровой комплекс, спортивная зона, качели, карусель и песочница. Также на придомовой территории оборудовали пешеходные дорожки, установили скамьи и урны.

Для гостей праздника подготовили концертно-игровую программу. Участие в открытии площадки принял мэр Благовещенска Олег Имамеев.

"Здесь сегодня собралось много детей. И эта площадка именно для вас, ребята. Пользуйтесь, проводите как можно больше времени на улице, на свежем воздухе. Не сомневаюсь, что все жители вашего дома – и дети, и взрослые – сделаете все для того, чтобы эта красота сохранялась и радовала вас, чтобы ваш двор становился еще лучше", — отметил градоначальник.

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *