30.08.2023

Даванков предложил организовать бесплатные туры для россиян в Индию

Вице-спикер Госдумы, кандидат в мэры Москвы Владислав Даванков предложил способ, как потратить неиспользуемые российским правительством рупии.

Вице-спикер Госдумы, кандидат в мэры Москвы Владислав Даванков предложил способ, как потратить неиспользуемые российским правительством рупии.

Он направил обращение премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением на эти деньги организовать бесплатные туры для пенсионеров и многодетных семей.

Даванков отметил, что вначале ковидные ограничения, а затем санкции и ослабление рубля снизили возможность россиян отдохнуть за границей.

«Индия – дружественная страна с хорошим климатом. Это отличная возможность дать людям отдохнуть бесплатно», – отметил депутат.

Ранее сообщалось, что Россия испытывает проблемы с выводом валютной выручки из Индии. Экономист Михаил Задорнов назвал «зависшие» рупии одной из причин роста курса доллара в России.

Автор: mosregtoday Фото: [Викимедиа]

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *