05.09.2022

Во Владивостоке открылся VII Восточный экономический форум

Главные новости сегодня приходят из Владивостока. Там на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский открылся VII Восточный экономический форум.

Главные новости сегодня приходят из Владивостока. Там на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский открылся VII Восточный экономический форум. Его тема – "На пути к глобальному миру".

Эксперты, политики и бизнесмены обсуждают будущее международных отношений, экономики, банковской сферы, логистического рынка и не только.

Гости приехали из более чем 60 стран. В программе – бизнес-диалоги с Индией, Монголией, Вьетнамом и государствами АСЕАН, сообщает телеканал "Россия 24" .

Ожидается, что в форуме примет участие президент РФ Владимир Путин . В своем выступлении он будет говорить о мировых процессах и развитии Дальнего Востока .

Основная программа – завтра. А сегодня, в стартовый день, на ВЭФ проходит еще один форум – "тигриный". На его площадке поднимают вопросы сохранения популяции этого животного.

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *