04.12.2022

В Милане прошёл митинг против поставок вооружения на Украину

В центре Милана прошёл митинг против продолжения поставок оружия на Украину и антироссийских санкций.

В центре Милана прошёл митинг против продолжения поставок оружия на Украину и антироссийских санкций. Об этом сообщает РИА Новости.

Инициатором акции протеста выступил экс-мэр Рима  Джанни Алеманно, который стал ярым противником поддержки Украины в одностороннем порядке. 

На митинг граждане вышли с огромным плакатом    «Хватит оружия Киеву и санкций против России», национальными флагами и фальшфейерами. 
«Наша страна из-за политики правительства оплачивает последствия кризиса, платя богачам, мультинациональным корпорациям и США»,  — поделился один из организаторов акции.
По его словам, итальянские флаги показывали, что митингующие — это патриоты, которые хотят для страны только лучшего. Помимо этого, он призывает не отрицать, что правительство республики находится на «мушке у войск НАТО».

Ранее сообщалось, что длительные протесты в Иране привели к тому, что полиция нравов была упразднена.




Фото © istockphoto.com
Андрей Гаврилов

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *