14.01.2024

Энергетики восстановили электроснабжение социально значимых объектов

По сообщению пресс-службы компании "Россети. Московский регион", восстановлено электроснабжение социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в населенных пунктах Васькино, Бершово, Лешино, Угрюмово, Сокольниково,

По сообщению пресс-службы компании "Россети. Московский регион", восстановлено электроснабжение социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в населенных пунктах Васькино, Бершово, Лешино, Угрюмово, Сокольниково, Оксино, Новоселки, Курниково г.ородского округаЧехов. В данный момент специалисты компании «Росссети Московский регион» ведут работы по восстановлению воздушной линии, напряжением 35 кВ, поврежденной в результате перегрузок электрооборудования. Работы осложняются сильным морозом.



В рамках аварийно-восстановительных работ для оперативной подачи напряжения по резервной схеме задействована 31 передвижная электростанция. Еще 11 резервных источников электроснабжения в процессе подключения. Для полного завершения аварийно-восстановительных работ и восстановления электроснабжения у всех бытовых потребителей потребуется еще 2 часа.



В компании напоминают, что бытовые потребители относятся к 3 категории надежности, которая предполагает, в случае необходимости, на период проведения аварийно-восстановительных работ, отсутствие электроснабжения до 24 часов. Энергетики просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам, связанным с более длительным возобновлением подачи электроэнергии по причине тяжелых погодных условий и нагрузок, на которые не рассчитаны поселковые электросети в условиях сильных холодов.



На данный момент в восстановительных работах в г.о. Чехов задействованы 10 бригад (32 человека), 13 единиц спецтехники, 42 резервных источника снабжения электроэнергией.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному круглосуточному телефону «Светлой линии» 8-800-220-0-220, либо, написав виртуальному помощнику. Найти чат-бот можно в закреплённых сообщениях официального телеграм-канала «Россети Московский регион»: https://t.me/rossetimr_ru

Последние новости

Молодогвардейцы Подмосковья и медики провели в Российском университете кооперации акцию по сдаче крови

Активисты Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, провели акции по сдаче крови.

Активисты «Молодой Гвардии» из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к Национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *