Mazda CX-7 2.3 МТ, 2012, 140 000 км

1 300 000 ₽

Описание

Продаю свой автомобиль! Машина по всем своим параметрам находиться абсолютно в идеальном состоянии! С 2018 года являюсь третьим владельцем данного авто. С двумя предыдущими хозяевами знаком лично. Два брата. Люди взрослые. К автомобилю относились очень аккуратно и заботливо! Хранили его в гараже. Я же со своей стороны принял у них, и максимально продолжил данную "эстафету" по бережному отношению к авто!
На протяжении всего срока владения данным автомобилем (4 года), я несколько раз в год обращался в автосалон для своевременного выявления и устранения возможных поломок и неисправностей, на ранних этапах, для предотвращения возможно более серьёзных последствий нарушения в работе автомобиля и как следствие продления комфортного срока службы вцелом, его самого.
За это время в машине были заменены все масла и жидкости, почищены ультразвуком форсунки, для продолжения срока службы топливного насоса были заменены его фильтры, грубой и тонкой очистки, обязательно раз в год Wynns,ом промывалась вся топливная система автомобиля, всегда вовремя менялось масло для турбированных двигателей данной линейки, так же в срок менялись все расходники, такие как тормозные колодки и прочее. Два года назад делалась химическая чистка всего салона.
В машине никогда не курили!
Несколько раз делалась профессиональная полировка кузова автомобиля с последущим нанесением на него керамического покрытия или жидкого стекла.
В автомобиле установлена превосходная акустическая система с установленной мною отдельно в 2018 году премиальной сенсорной магнитолой на Андроиде!
Месяц назад я приобрёл новую аккумуляторную батарею и полностью заменил весь лобовой свет автомобиля. Сейчас на нём установлены новые корейские лампы с более ярким, дальним и долгим сроком службы.
Так же в комплекте имеется новая зимняя резина на отдельных литых дисках 18 радиуса.
Автомобиль находится в прекрасном и полностью исправном состоянии!

Куплен не в кредит. Своевременно обслуживался. Прошёл все ТО. Есть сервисная книжка. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске. Не участвовал в ДТП. В салоне не курили. Зимняя резина в комплекте. Летняя резина в комплекте. Полный комплект ключей и документов. Обмен не интересует.

Адрес

Московская область, Королёв, пр-т Королёва, 5Д


Сеть городских порталов: Купить машину в Тихвине